Руководство. Педагогический состав

Овсянникова Светлана Геннадьевна

Директор

Образование: высшее.

Стаж в должности директора: 21 год.

Губина Светлана Анатольевна

​Заместитель директора по УВР

Образование: высшее.

Стаж в должности заместителя директора: 21 год.

Пахолок Елена Николаевна

​​Заместитель директора по УВР (по работе с населением по месту жительства)

Образование: высшее.

Стаж в должности заместителя директора: 4 года.

Жданова Марина Андреевна

Методист, высшей квалификационной  категории.

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 27 лет.

Абоянцева Юлия Владимировна

 Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории.

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 16 лет.

Руководитель   студии  танца «Фантазия».

Амосова Ольга Геннадьевна

Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории.

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 29 лет.

Руководитель хореографической студии «Реченька».

Амосова Наталья Владимировна

​​Педагог дополнительного образования, без  квалификационной категории. ​​​

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: первый год.

Руководитель студий "АРТ-студия "Перспектива", "Колорит".

Архангельский  Юрий Юрьевич

​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории. ​

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 23 года.

Руководитель спортивной секции "Фехтование".

Белов Андрей Алексеевич

Педагог дополнительного образования, без квалификационной категории.

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 2 года.

Руководитель спортивной секции  "Рукопашный бой".

Григоров Максим Александрович

​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории. ​​

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 8 лет.

Руководитель спортивной секции "Тхэквондо".

Дурнев Максим Николаевич

​Педагог дополнительного образования, без  квалификационной категории. ​​

Образование: среднее специальное.

Педагогический стаж работы: 1 год.          

Руководитель спортивной секции "Рукопашный бой".

Ипатьева Ирина Александровна

​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории. ​​

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 36 лет.

Руководитель кружка  «Рукодельница».

Ковалева Зоя Карповна

​Педагог дополнительного образования первой квалификационной  категории.

Образование: среднее специальное.

Педагогический стаж работы: 44 года.

Руководитель кружка по ковровой вышивке "Чудо-петелька".

Звягинцева Ксения Юрьевна

​​Педагог дополнительного образования; без квалификационной  категории.

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 2 года.

Руководитель студий "Школа подготовки вожатых" и  "Реализуй свое право!".

Симова Мария Алексеевна

​​Педагог дополнительного образования первой квалификационной  категории.

Образование: среднее специальное.

Педагогический стаж работы: 6 лет.

Руководитель студии танцевального фитнеса "Фиеста".

Макаренко Ксения Анатольевна

​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории. ​​

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 10 лет.

Руководитель секции "Школа брейк-данса".

Мартьянов Виталий Витальевич

​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории. ​​

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 15 лет.

Руководитель спортивных секций "Рукопашный бой", "Армейский рукопашный бой".

Назарова Наталья Андреевна

​​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории. ​​

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 34 года.

Руководитель кружка "Юный краевед". 

Пивченко Олеся Викторовна      

​​Педагог дополнительного образования первой квалификационной  категории.

Образование: среднее специальное.

Педагогический стаж работы:  5 лет.

Руководитель студий "Юный дизайнер", "Занимательное конструирование".

Помигалова Светлана Валерьевна

​​Педагог дополнительного образования первой  квалификационной категории. ​​​

Образование: среднее специальное.

Педагогический стаж работы: 22 года.

Руководитель кружка «Начальное техническое моделирование».

Токарева Ольга Геннадьевна

​​Педагог дополнительного образования первой  квалификационной категории. ​​​

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 28 лет.

Руководитель секции "Шахматы".

Чмихун Анна Гавриловна

​​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории. ​​​

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 43 года.

Руководитель кружков: "Художественная обработка кожи", "Начальное техническое моделирование".

Чмихун Ирина Михайловна

​​Педагог дополнительного образования первой  квалификационной категории. ​​​

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 22 года.

Руководитель студий "LEGO-конструирование", "Начальное техническое моделирование".

 Шарюкова Екатерина Валерьевна

​​Педагог дополнительного образования первой  квалификационной категории. ​​​

Образование: высшее.

Педагогический стаж работы: 18 лет.

Руководитель секции по оздоровительной аэробике "СТЕП".