Руководство. Педагогический состав

 

  • Абоянцева Юлия Владимировна

 Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории;

Образование: высшее;

Педагогический стаж работы: 15 лет;

Руководитель  хореографической студии  «Фантазия».

За время работы Юлия Владимировна награждена Признательностью Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени за приобщение детей к художественно-эстетическому творчеству, занятиям хореографией, за подготовку победителей и призеров  городских, областных, Всероссийских и Международных конкурсов:

- Грамотой Международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза Ветров», за вклад в дело сохранения и развития отечественных культурных традиций и работу с одаренными детьми и молодежью (2012г.);
- Благодарственным письмом V Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь», за высокое педагогическое мастерство в номинации «Хореография, народный танец» (2014г.);
- Дипломом Международного детского фестиваля «Солнце. Радость. Красота» Болгария, г. Несебр, за высокие творческие успехи в работе с детьми (2014г.);

- в 2016 году коллективу студии танца "Фантазия" присвоено звание "Образцовый любительский коллектив" (Приказ №164 от 17.08.2016 Департамента культуры Тюменской области).

  • Амосова Ольга Геннадьевна

Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории; 

Образование: Высшее;

Педагогический стаж работы: 28 лет;

Руководитель студии эстрадно-народного танца «Реченька».

Награждена:

- нагрудным знаком «Почетный работник СПО РФ» за заслуги в области образования РФ (Приказ Министерства образования РФ от 27.07.2001 №09-172);

- Почетной грамотой за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворный труд (Приказ Департамента образования и науки Тюменской области №162-к от 14.02.2006г.);

- Дипломом 1 степени в номинации «Хореографическое искусство» (среднее профессиональное образование) в областном профессиональном конкурсе «Преподаватель XXI века» (2008г.).

  • Белов Андрей Алексеевич

Педагог дополнительного образования; 

Образование: высшее;

Педагогический стаж работы: первый год;

Руководитель спортивной секции  "рукопашный бой".

  • Архангельский  Юрий Юрьевич

​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории; ​

Образование: высшее; 

Педагогический стаж работы: 22 года;

Руководитель секций ОФП с элементами фехтования, "Туризм".

  • Григоров Максим Александрович

​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории; ​​

Образование: высшее;

Педагогический стаж работы: 7 лет;

Руководитель секции "Тхэквондо".

Григоров М.А. является:

- Абсолютным чемпионом мира по тхэквондо 2008 года;

- Абсолютным чемпионом России по тхэквондо  2014 года;

- серебряным призером Чемпионата мира по тхэквондо 2010г., Южная Корея, г. Сеул; 

- бронзовым призером Чемпионата Европы по тхэквондо  2011г., Италия, г. Неаполь;

- бронзовым призером Чемпионата Европы по тхэквондо  2013г., Испания, г. Барселона;

- бронзовым призером Чемпионата мира по тхэквондо 2014г., Италия, г. Рим;

- инструктором Международного класса по тхэквондо, обладателем черного пояса, 4 ДАН.

Награждён:

- Признательностью Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени за подготовку воспитанников в соревнованиях различного уровня (2014г.);

- Благодарностью Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области за высокие профессиональные достижения и существенный вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Тюменской области (2015 г.);

Григоров М.А. является победителем в номинации "Интернет-голосование" в городском конкурсе профессионального мастерства "Сердце отдаю детям - 2017" и участником областного конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2017".

  • Жданова Марина Андреевна

Методист, высшей квалификационной  категории.

Образование: Высшее; 

Педагогический стаж работы: 26 лет;

Специалист по профилактической работе.

  • Демчук Лариса Александровна

Педагог дополнительного образования; соответствие занимаемой должности;

Образование: высшее; 

Педагогический стаж работы: 18 лет;

Руководитель кружка "Кругосвет".

 

  • Ипатьева Ирина Александровна

​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории; ​​

Образование: высшее; 

Педагогический стаж работы: 35 лет;

Руководитель кружка по бисероплетению  «Рукодельница».

  • Ковалева Зоя Карповна

​Педагог дополнительного образования первой квалификационной  категория;

Образование: средне-специальное;

Педагогический стаж работы: 43 года;

Руководитель кружка по ковровой вышивке "Чудо-петелька".

  • Таблер Ксения Юрьевна

​​Педагог-организатор, педагог дополнительного образования; без квалификационной  категории;

Образование: высшее; 

Педагогический стаж работы: первый год;

Руководитель студии "Школа подготовки вожатых".

  • Симова Мария Алексеевна

​​Педагог дополнительного образования первой квалификационной  категории;​

Образование: средне-специальное;

Педагогический стаж работы: 5 лет;

Руководитель студии "Современная хореография".

  • Макаренко Ксения Анатольевна

​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории; ​​

Образование: высшее; 

Педагогический стаж работы: 9 лет;

Руководитель секции "Школа брейк-данса".

  • Мартьянов Виталий Витальевич

​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории; ​​

Образование: высшее; 

Педагогический стаж работы: 14 лет;

Руководитель секций "рукопашный бой", "армейский рукопашный бой".

Мартьянов Виталий Витальевич внёс значительный вклад в развитие и популяризацию  рукопашного боя в городе Тюмени, является председателем городской Федерации рукопашного боя, является судьёй Всероссийских, областных и городских соревнований по рукопашному бою.

Награждён:

- Почётной грамотой Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской   области за вклад в реализацию программных мероприятий ДЦП «Основные направления развития физической культуры и спорта, молодежной политики  в Тюменской области» на 2009-2011 годы в 2009 году;
- 1 премией в номинации «Талант руководителя» в открытом городском конкурсе молодёжных творческих, научных коллективов и общественных объединений города         «Молодёжь Тюмени - 2009» (декабрь 2009);
- Памятной медалью «Патриот России», выдана Российским государственным военным   историко-культурным центром при правительстве РФ (Росвоенцентром) по согласованию с Минобрнауки России, Минобороны России, МВД России и Геральдическим советом при Президенте РФ (апрель, 2010);
- Победитель областного общественного конкурса «Гордость Тюменской области - 2011» в номинации «образование»
Дипломом 1 степени Министерства спорта РФ  в 2014 году;

Мартьянов В.В. является победителем в номинации "Лучший детский тренер - 2016" городского конкурса "Тюмень спортивная";

- в октябре 2017 года награжден Дипломом 2 степени в номинации "Мастерство" областного заочного конкурса на лучшего тренера организаций Тюменской области, осуществляющих спортивную подготовку.

 

  • Назарова Наталья Андреевна

​​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории; ​​

Образование: высшее;

Педагогический стаж работы: 33 года.

Руководитель кружка "Юный краевед". 

  • Нурова  Райхана  Мутталиновна

​​Педагог дополнительного образования первой  квалификационной категории; ​​​

Образование: высшее;

Педагогический стаж работы: 19 лет;

Руководитель кружка "Академия увлечений"

  • Пивченко Олеся Викторовна      

​​Педагог дополнительного образования, без квалификационной  категории;

Образование: средне-специальное; 

Педагогический стаж работы:  более года.

Руководитель студии "Юный дизайнер".

  • Помигалова Светлана Валерьевна

​​Педагог дополнительного образования первой  квалификационной категории; ​​​

Образование: средне-специальное,

Педагогический стаж работы: 21 год;

Руководитель кружка «Сувенирная мастерская».

  • Потанина  Анжела Викторовна

​​Педагог дополнительного образования; соответствие занимаемой должности; ​​​

Образование: средне-специальное; 

Педагогический стаж работы: 3 года;

Руководитель студии "Современная хореография".

  • Токарева Ольга Геннадьевна

​​Педагог дополнительного образования первой  квалификационной категории; ​​​

Образование: высшее; 

Педагогический стаж работы: 27 лет.

Руководитель секций " Шахматы", "Пеший туризм".

  • Чмихун Анна Гавриловна

​​Педагог дополнительного образования высшей  квалификационной категории; ​​​

Образование: высшее; 

Педагогический стаж работы: 42 года;

Руководитель кружков: "Художественная обработка кожи", "Начальное техническое моделирование",

 "LEGO-конструирование".

  • Шарюкова Екатерина Валерьевна

​​Педагог дополнительного образования первой  квалификационной категории; ​​​

Образование: высшее; 

Педагогический стаж работы: 17 лет;

Руководитель секции "Оздоровительная аэробика".