Мини-отель «Бригит на Ладожской» расположен в непосредственной близости от Ладожского вокзала и станции метро «Ладожская».
        	
        
            
        
	        
    		
				Адрес:
				Санкт-Петербург, Уткин проспект д.13, к.6   заходить лучше с ( Заневского проспекта) Вход со двора в торце здания (два крыльца)
				
               
            
			  	
     
     	До отеля вы дойдете за пять минут. Удобное расположение, комфорт и теплая атмосфера все это привлекает к нам туристов. Шесть комфортных номеров оснащены удобной мебелью, телевизорами и всеми удобствами. В непосредственной близости есть крупные торговые центры, ювелирные салоны. За 10 минут на любом общественном транспорте  вы доедете  до  Александро-Невской Лавры и Невского проспекта. До  нового здания театра БУФФ вы всегда можете прогуляться пешком.В двух минутах от нрас располагается Государственный архив.
Для гостей наших отелей в течение всего дня мы предоставляем посуду, микроволновую печь, чайник, горячие напитки ( чай, кофе). Фен, утюг - по запросу.
В нашем отеле не курят! 
    
	
    
                Отзывы: